

Киев в "красной" зоне с 23 марта: что будет с транспортом
Ситуация с коронавирусом в Украине не особо улучшается. Так, уже с 23 марта Киев попадет в так называемую “красную“ зону и нормы карантинных ограничений станут более серьезными.
В связи с этим, у многих людей возникает вопрос, как будет работать транспорт, начиная с 23 марта в столице. На момент 22 марта, в Киеве транспорт работает в штатном режиме, при этом внутрь салона пускают до 50% от общей вместимости пассажиров.
В свою очередь, первый замглавы КГГА Николай Поворозник рассказал о том, что решение касательно остановки транспорта в столице примут 22 марта. В то же время, чиновники больше склоняются к тому, что общественный транспорт в Киеве должен продолжать свою работу, чтобы не допустить коллапса.
При этом на днях Минздраву и
Читать на news.bigmir.net
