Киев ослабляет карантин и запускает транспорт с 1 мая
С 1 мая в Киеве ослабляют карантин и восстанавливают работу общественного транспорта и метро в обычном режиме.
Источник: брифинг мэра Киева Виталия Кличко 28 апреля
Прямая речь: "Комиссия по чрезвычайным ситуациям города приняла решение об ослаблении противоэпидемических мероприятий в столице.
Итак, с 1 мая весь наземный общественный транспорт и метро восстановят перевозки пассажиров в обычном режиме. С соблюдением определенных ранее противоэпидемических норм и правил".
Детали: Кроме того, с 1 мая, восстановят работу учреждения торговли, торгово-развлекательные центры, рынки, ярмарки, заведения общественного питания, спортивные залы и фитнес-центры.
Возобновят работу Центры предоставления админуслуг, но принимать посетителей будут по
Читать на epravda.com.ua
