Киев опять тонет в кипятке: часть домов остались без отопления и горячей воды
В Киеве возле моста Патона обнаружили повреждение теплосети, в результате чего 7 домов остались без отопления и горячей воды. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевтеплоэнерго", передает УНН.
"1 декабря обнаружено эксплуатационное повреждение теплосети по адресу: улица Старонаводницкая, 40. В результате повреждения произошла утечка теплоносителя на проезжую часть. Аварийная бригада "Киевтеплоэнерго" локализовала место повреждения и начала ремонтные работы. Завершить их планируют в течение суток", - отметили в Киевтеплоэнерго.
Сообщается, что временно услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению прекращено до 7 жилых домов.
"Год ввода трубопровода в эксплуатацию - 1986, диаметр - 250 мм. В Киеве 80% тепловых сетей
Читать на from-ua.com
