
Киев много обещал Путину, но не выполнил — экс-глава офиса Зеленского
По его словам, после прихода к власти Зеленского президент России надеялся на улучшение ситуации по Донбассу, но ничего не изменилось. При этом Богдан считает, что Киев просто «кинул» Путина.
Он отметил, что о «дипломатическом провале» в переговорах лидеров России и Украины можно было судить и по разным пресс-релизам, которые выходили после их разговоров. При этом Богдан подчеркнул, что во время первого телефонного звонка было заметно, как Путин пытается «найти точки соприкосновения».
При этом Богдан, который руководил офисом Зеленского с июня 2019 года по февраль 2020 года, имел опыт личного общения с Путиным — в декабре 2019 года в Париже. Экс-руководитель офиса Зеленского также считает, что в ближайшее время по ситуации на Донбассе
. Читать на eadaily.com

