
Киев колотит: ФОПы с ночи не уходят с Майдана
Отмечается, что люди не намерены расходиться, пока правительство не выполнит их требования. Участиники акции #saveФОП требуют украинские власти упростить систему налогообложения, учета и отчетности.
Как сообщает Телеграм-канал Pavlovsky News, на данный момент у протстующих нет конкретного плана действий, однако они намеренны стоять и ночевать на Майдане. Об этом рассказал дидер ФОПов Сергей Доротич. Как отмечается, с утра людей под Стеллой на Майдане не очень много.
Наблюдается и небольшое количество сотрудников правоохранительных органов. Участники акции протеста подкрепляются провизией, которая разложена на столах. Сергей Доротич время от времени конфликтует с политиками в прямом эфире.
Читать на ukrainianwall.com

