Кейн Веласкес сделал первое заявление после ареста
Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Кейн Веласкес впервые с момента своего ареста выступил с обращением к общественности. Напомним, Веласкес стрелял в мужчину, которого обвинили в растлении его четырёхлетнего сына. Кейн промахнулся, и пуля попала в отчима обвиняемого.
После этого Веласкеса арестовали, предъявив обвинения в покушении на убийство. «Моя семья и лично я никогда не сможем отблагодарить всех, кто выразил поддержку. Мы будем всегда до глубины души и от всего сердца благодарны вам за это.
Ваши самоотверженные действия и добрые слова придавали мне сил в эти мрачные времена. Эта сложная история, и дело продвигается медленно. Пусть Господь даст сил истинным жертвам дойти до конца.
С помощью правды справедливость наконец восторжествует, и начнётся исцеление. Я никогда не перестану любить своих близких и всех вас. Спасибо за вашу любовь», — говорится в сообщении Веласкеса, размещённом в его «Твиттере».
Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата». Экс-чемпион UFC взял правосудие в свои руки. Почему Веласкес обстрелял машину с людьми
. Читать на championat.com
