

"Не нужно питать иллюзий, ждет военное поражение": Арестович сделал важное заявление о конце войны - "вопрос решенный"
Война Украины с российскими оккупантами продолжается уже более двух месяцев, и украинские защитники склоняют перевес на свою сторону. Советник главы ОП Алексей Арестович рассказал, что ждет орков уже совсем скоро в своем интервью Фейгину. Он напомнил, что украинских военных ждут поставки очень серьезного вооружения от дружественных стран, в результате чего, по мнению Арестовича, у орков с военной точки зрения вряд ли получится объявлять "референдумы" на оккупированных территориях.
Советник главы ОП отметил и перестрелку бурятов с кадыровцами, а также давление ВСУ, в результате чего выразил сомнение в том, что у рашистов вообще что-нибудь получится. Арестович спрогнозировал, что за две недели на Херсонское направление подъедут большое количество мощного вооружение, которое "достает далеко и надежно". По его мнению, проводить "референдум" в прифронтовом городе, где уже идут артиллерийские дуэли, сложно технически.
Советник главы ОП подчеркнул: "Здесь не надо питать иллюзий – россию ждет военное поражение. Это решенный вопрос. Физически его будет наносить украинская армия и украинский народ, а технически - тыл и вооружение обеспечит Запад".
Кроме того, он заявил, что в США сейчас тоже очень большой подъем, поскольку ленд-лиз для них – прямая ассоциация с победой во Второй мировой войне над злом. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Читать на ukrainianwall.com
