Кевин Гарнетт рассказал, как Майкл Джордан заставил его пожалеть о трэш-токе в свой адрес
Чемпион НБА в составе «Бостон Селтикс» Кевин Гарнетт поделился воспоминаниями об игре против легендарного Майкла Джордана. Гарнетт отметил, что напрасно использовал трэш-ток против Майкла. «Я тогда громко сказал Исайе Райдеру, чтобы он продолжал «убивать» Джордана, ведь у него отлично получается.
Майкл меня услышал, но мне было наплевать. Он подошёл ко мне и смотрел в глаза секунд 15. Я даже не могу описать следующие шесть-семь минут игры.
Мы дважды нарушили правило 10 секунд. Разница в счёте была два очка, а теперь мы проигрываем 25 очков. У Майка было 18 очков, а теперь на его счету 40.
Мы не могли набрать ни одного очка около четырёх минут. Ситуация быстро испортилась. Больше я никогда не говорил в адрес Джордана такой ерунды», —
. Читать на championat.com