

Кевин Гарнетт назвал единственное сожаление в своей карьере
Экс-баскетболист Кевин Гарнетт вспомнил о времени, проведённом в «Бостон Селтикс». Гарнетт выступал за в составе команды с 2007 по 2013 год, став чемпионом НБА в сезоне-2007/08.
«Ты приходишь в НБА с желанием побеждать, и проигрыш — это часть этого процесса. Но это не значит, что вы должны смириться с этим.
Попадание в такую знаменитую команду, как „Бостон“, дало мне свет, дало мне дыхание, дало мне цель. А игроки, с которыми ты играешь, делают этот опыт монументальным, делают его волшебным.
Что касается города, я ждал чего-то большого или чуть другого по сравнению с тем, что есть, но когда мы приехали, мы уже не оглядывались назад. Фанбаза в Бостоне была на высоте.
Читать на championat.com
