
Кети Топурия похвалилась идеальной фигурой спустя месяц после родов
Примерно месяц назад поп-звезда Кети Топурия стала мамой во второй раз. Она подарила замечательного сына своему супругу Льву Деньгу. А недавно Кети демонстративно показала, что уже спустя примерно месяц после второго прибавления в семье она находится в великолепной физической форме.
Солистка популярной группы “А'Студио” опубликовала новую фотографию, где она запечатлена на заснеженном дворе своего загородного дома. Кети позирует в винтажных голубых джинсах, брендовых кедах и массивной шубе. При этом под шубой у неё лишь довольно лаконичный белый топ, который подчёркивает, что певица уже сейчас находится в прекрасной форме.
Не исключено, что поп-звезда ещё не находится в своей идеальной форме, но по крайней мере явных проблем с фигурой у неё
Читать на bimru.ru