Кэссиди — об игре «Бостона»: нельзя пропускать первыми в каждом матче и ждать камбэка
Главный тренер «Бостон Брюинз» Брюс Кэссиди прокомментировал результат матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией Флайерз» (2:1). «Я не могу сказать, что это легко — раз за разом одерживать волевую победу.
И это не тот сценарий, которого мы хотим придерживаться. Нельзя пропускать первыми в каждом матче и ждать камбэка.
С другой стороны, очень важно, что мы так показываем характер. Сегодня мы не показали свой лучший хоккей, но выстояли и нашли возможность остаться в игре.
Если вы знаете наших ребят, то поймёте, что если мы уступаем в счете, в нашей раздевалке не будет никакой паники. Это не происходит как-то искусственно, что вы играете и говорите себе: «Так, нам нужно забить ответный гол».
Читать на championat.com