

Кержаков: «Крылья Советов» играют красиво. Им уделяется незаслуженно мало внимания
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (0:2) похвалил команду Игоря Осинькина. «В перерыве и после матча я обратил внимание на те индивидуальные ошибки, которые у нас произошли.
Что касается конкретных футболистов – мы единая команда. Конкретным футболистам мы говорим в раздевалке, в перерыве и после игры.
Говорим о том, что нам нравится, что не нравится и о том, что мы не увидели на футбольном поле. Что касается в целом игры, то я считаю, что она получилась очень хорошей.
Хочу поздравить «Крылья Советов», потому что очень хорошая команда у Игоря Витальевича. Я его долго знаю, уже больше 20 лет.
Очень рад, что команда под его руководством играет так красиво, так хорошо. Я думаю,
. Читать на championat.com
