Керчь затопило четвертый раз за лето
Ворота Крыма – Керчь затопило четвертый раз за лето.
Как передает корреспондент РИА , на этот раз причиной наводнения в центре города стала авария на коммунальных сетях: вода и нечистоты затопили улицу Пролетарскую и часть Центрального рынка.
«Предприниматели с 5 утра звонили во все экстренные службы, но вода продолжала прибывать. Сейчас полностью затоплены проезжая часть, частично тротуар, – сообщали журналисты Керчь.ФМ. – Еще несколько сантиметров, и вода будет заливать помещения».
В мэрии заверили: на месте работают аварийные бригады; в ликвидации аварии задействована техника: экскаватор, самосвал, три машины, откачивающие воду с дороги.
«Хочу уверить всех, что это не подтопление, не порыв реки, не выход каких-то вод, это просто
Читать на newdaynews.ru

