Кепа Аррисабалага: «Реал» — король Лиги чемпионов
Голкипер «Челси» Кепа Аррисабалага, выступающий на правах аренды за мадридский «Реал», признался, что хотел бы надолго задержаться в испанском клубе. «Это очень счастливый и особенный день для меня и всей моей семьи. Я горд стать частью «Реала».
Хочу насладиться этим днём и разделить его с самыми близкими людьми. Хотел ли бы я остаться здесь после аренды? Хотелось бы. Сегодня мой первый день в клубе.
Впереди есть время, посмотрим. Надеюсь, своей игрой я смогу этого добиться. Интерес со стороны «Реала» возник буквально пару дней назад.
Мне позвонили после тренировки, и тогда всё завертелось. В тот момент я был рядом со своей женой, и мы оба были счастливы. «Реал» – король Лиги чемпионов.
В трёх прошлых розыгрышах Лиги чемпионов мы играли друг с другом. Думаю, все мы можем согласиться с этой фразой», — приводит слова Аррисабалаги издание Marca. Материалы по теме «Реал» выплатит «Челси» € 1 млн за аренду Аррисабалаги
. Читать на championat.com

