

Кентен Фийон Майе: у нас нет ни болельщиков, ни атмосферы. Иногда становится грустно
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе поделился мнением о выступлении в этом сезоне. «Чем больше гонок, тем лучше я себя чувствую. В плане стрельбы тоже есть положительные моменты.
Есть нюансы, над которыми ещё следует поработать, но в целом я доволен. Нужно будет кое-что предпринять, чтобы всё наладилось. Я надеюсь, что обрету уверенность перед предстоящим чемпионатом мира.
Изначально моей целью было завоевание Большого хрустального глобуса. Стоит признать, что сейчас эта цель далека. Но на чемпионате мира я могу многого добиться.
Сезон ещё далёк от завершения. Можно ещё многого добиться, чтобы завершить в конце концов этот особенный сезон с улыбкой. У нас нет ни болельщиков, ни атмосферы, к которой мы привыкли, ни результатов… Иногда
. Читать на championat.com
