Кемеровчанка пожаловалась на отсутствие пешеходных тротуаров
Жительница областного центра попросила власти города Кемерово «навести порядок с пассажирским транспортом». По словам кемеровчанки, автобусы не довозят людей до нужного места, высаживая буквально на проезжей части, по которой и приходится добираться до работы.
— Утром автобус 19 и 1 отказываются везти до ДСК. Мы работаем с 8 утра, высаживают на «Азоте», а от него ещё идти по темноте по дороге, где нет пешеходных тротуаров. Везде звоним и просим разобраться, — возмущается кемеровчанка в комментариях в соцсетях.
Как пояснили в ответ в администрации города, на упомянутом участке дороги требуется ремонт проезжей части. Но зимой такие работы не выполняются.
— На данном участке необходим ремонт проезжей части. В настоящее время выполнить эти
Читать на gazeta.a42.ru


