
Кемеровчанка пожаловалась на нападение бездомных собак на Московском проспекте
Жительница областного центра рассказала об инциденте с нападением бездомных собак, который произошёл в районе гаражного кооператива на Московском проспекте. По словам женщины, на её мужа набросились бездомные собаки.
14.09 ранним утром в 5:30 утра мой муж следовал от дома на работу (на остановку СКК «Октябрьский») по проспекту Московскому. В районе «Мария-Ра» (где гаражный кооператив) на него набросилась стая бездомных собак. Уважаемый глава города, прошу принять меры!!! Так как эта стая очень часто разгуливает по жилому району, где много детских площадок, да и вообще это не дело, что прохожие рискуют своей жизнью, проходя это место, - приводит слова горожанки популярный паблик.
В администрации города в ответ сообщили, что заявку на отлов
Читать на gazeta.a42.ru

