
Кемеровчанин угрожал убить супругов из Новосибирска из-за рыбалки
В Колпашевском районе Томской области 69-летний житель Кемерова угрожал убить супругов из Новосибирска. В отношении злоумышленника полицейские возбудили уголовное дело.
Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу, ранее мужчина и женщина из Новосибирска рыбачили с лодки на реке Обь. К ним приблизилось другое маломерное судно, и неизвестные стали требовать прекратить рыбалку, ссылаясь не некие ограничения рыбного промысла на этом участке.
— В ходе разгоревшегося конфликта один из злоумышленников угрожал застрелить семью рыбаков из карабина. Опасаясь за свои жизни, новосибирцы попытались скрыться, но лодка с агрессивной компанией догнала и протаранила лодку потерпевших, — пояснили в ведомстве.
Впоследствии
Читать на gazeta.a42.ru
