

Кемеровчане пожаловались на сбои в расписании маршрутки №23
Жители областного центра жалуются на перебои в расписании маршрутного такси № 23. Несколько сообщений о том, что уехать на этой маршрутке вечером не всегда возможно, появились в приложении «Кузбасс Онлайн».
— Опять 23-й маршрут вечером стал безобразно ходить. 19 и 20 ноября не приходил на остановку «Ресо-Гарантия» в 22:44 и в 23:02 в сторону Радуги, то есть не было выполнено два последних рейса. Почему а/к 1237 на этот маршрут не может резервные автобусы выделить? Ведь туда всю осень новые автобусы приходили. Может 23-й маршрут стоит отдать, например, в КТК вместе с этим 15 автобусами? — возмущается кемеровчанин.
Ранее жители города также замечали, что в вечернее время данный рейс не выходит на маршрут.
В ответном официальном комментарии
Читать на gazeta.a42.ru