Кедми назвал главную причину, почему Израиль никогда не вступит в НАТО
Вступление Израиля в НАТО – глупость неимоверная. Об этом в эфире передачи на YouTube-канале «Соловьев Live» заявил экс-руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми. По его словам, многие думают, что Израиль может вступить в НАТО, однако это не так.
«У нас достаточно людей, которые спят и видят, чтобы Израиль был в НАТО. Глупость неимоверная. Израиль не в НАТО по одной причине - НАТО на это не согласно и не хочет», - сказал он.
По мнению эксперта, США обязаны удерживать какое-то равновесие. Именно по этой причине они никогда не согласятся принять Израиль в НАТО.
«Американцы не согласны и не хотят, потому что они обязаны удерживать какое-то равновесие. Это равновесие требует от них следующего: если они пойдут на встречу Израилю, то придется
Читать на newinform.com


