



Кечинов: хорошо, что Федун продолжит финансировать «Спартак» — можно быть спокойным
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов отреагировал на слова владельца клуба Леонида Федуна. «Для «Спартака», конечно же, хорошо, что Федун остаётся. Если продолжится стабильное финансирование и клуб останется на плаву — это естественно и хорошо.
Если была бы какая-то альтернатива, где были бы люди заинтересованные в покупке — можно было подумать. Сейчас таковых нет. Поэтому хорошо, что Федун остаётся и продолжает финансировать команду.
Значит, за «Спартак» можно быть спокойным», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Ранее Леонид Федун отреагировал на информацию, что он может продать клуб. Функционер заявил, что не собирается ни продавать клуб, ни уезжать из России.
Читать на championat.com