
КДК РФС оштрафовал «Локомотив», «Химки» и «Ахмат» по итогам матчей 21-го тура РПЛ
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал о штрафах подмосковных «Химок», московского «Локомотива» и грозненского «Ахмата» по итогам матчей 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Подмосковные «Химки» в матче с «Сочи» получили шесть жёлтых карточек.
За это клуб оштрафован на 100 тысяч рублей. «Локомотив» оштрафован на 70 тысяч рублей за выкрики болельщиками оскорбительных выражений.
А также клубу запрещён допуск фанатов на сектора 2, 3, 4 нижнего яруса южной трибуны. Это наказание условно.
«Ахмат» оштрафован на 50 тысяч рублей за задержку матча», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. Новость по теме КДК РФС дисквалифицировал Лисаковича на два матча РПЛ
. Читать на championat.com