КДК дал комментарий по поводу избитого болельщика «Спартака»
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС исследовал рапорт после игры «Ахмат» — «Спартак» (0:1), во время которой произошёл инцидент с болельщиками красно-белых. Ранее сообщалось, что сотрудники полка Кадырова избили дубинками двух фанатов «Спартака» в подтрибунном помещении стадиона в Грозном.
Позже стало известно, что один из болельщиков был арестован на 10 суток. «Мы исследовали рапорт, который был представлен делегатом матча.
Было написано, что болельщик «Спартака» привлечён судом к отвественности по кодексу об административных нарушениях по статье 20.1. Здесь отсутствовал факт дисциплинарного нарушения», — сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
Читать на championat.com
