Каждый студент в Узбекистане будет получать 5 гигабайт бесплатного интернета в месяц. Это пообещал Мирзиёев
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Каждый студент в Узбекистане будет получать 5 гигабайт бесплатного интернета в месяц. Также Wi-Fi появится на всех остановках и в общественных местах, а видеокамеры будут использовать технологии искусственного интеллекта для распознавания лиц. Об этом заявил кандидат в президенты Узбекистана Шавкат Мирзиёев в ходе встречи с избирателями в столице.
Какой механизм будет использоваться при предоставлении студентам бесплатного интернета, пока непонятно. Возможно, это будут отдельные тарифы от "Узтелекома", осталось дождаться окончания выборов.
Кроме того, во всех районах столицы будет внедрена система "Безопасный город". В результате благодаря использованию технологий искусственного интеллекта, можно
Читать на podrobno.uz
