



Казакевич: за чемпионат мира поставила бы себе четыре с минусом
Российская биатлонистка Ирина Казакевич подвела итоги выступления на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения). В масс-старте, который состоялся сегодня, 21 февраля, и стал последней гонкой турнира у женщин, Казакевич заняла 20-е место.«Было ли мне волнительно в первом масс-старте? На самом деле, да, немножко было.
Странно, но на спринте и гонке преследования волнения не чувствовала. Всё было как-то спокойно.
А перед масс-стартом начался лёгкий мандраж. Я думаю, что волнение не помешало, помешали мои ошибки на стрельбе стоя.Дал ли положительный эффект спуск вниз (из Поклюки в Блед — Прим.
«Чемпионата»)? По моим ощущениям стало немного лучше. Возможно, это самовнушение.
Читать на championat.com