Кайшева — об итогах спринта: кажется, это мой первый ноль в сезоне, но физически тяжело
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева поделилась эмоциями после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). На данный момент Ульяна занимает 16-ю строчку финишного протокола с чистой стрельбой и почти минутным отставанием в скорости от лидера.
«Настроение прекрасное. Мне кажется, это мой первый ноль в сезоне, не считая отборочных стартов.
И одно это уже радует. Не знаю, как мой ход выглядел по цифрам, но физическое состояние очень тяжёлое.
Почему-то мышечное состояние не очень оптимальное», — рассказала Кайшева в эфире «Матч ТВ». Участие в спринте приняли 8 российских биатлонисток.
В рамках заключительного этапа Кубка мира также пройдут гонки преследования и масс-старты. Соревнования в Эстерсунде завершатся 21 марта.
. Читать на championat.com
