

Кайри Ирвинг не ладил не только с Леброном, но и с Кевином Лавом
Издание The Athletic поделилось информацией о том, как складывались отношения Кайри Ирвинга с Кевином Лавом и Леброном Джеймсом во времена выступлений трио в «Кливленд Кавальерс». «Лав и Ирвинг никогда не были близки.
Более того, нескольких игроков уже раздражало поведение Кайри, который ни с кем не общался на тренировках. Ирвингу не нравилось, что его воспринимают, как младшего брата Леброна.
Сначала всё было в порядке, но потом ситуация ухудшилась. Убеждён, что со стороны Ирвинга говорила зависть.
У Леброна были привилегии, свойственные любому лидеру команды. У него был свой тренер, свой врач и так далее.
Кайри не нравилось это и однажды он начал приводить собственную команду специалистов. Он просто хотел стать Леброном, вместо того,
. Читать на championat.com