

Кавазашвили — о слухах про уход Понсе: это не такая страшная потеря, как когда-то Дзюба
Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал информацию о возможном уходе нападающего Эсекьеля Понсе из московской команды. «Понсе — неплохой футболист, но не настолько блестящий, чтобы плакать из-за его ухода.
Он очень долго болел и тяжело вписывался в основной состав. Теперь у «Спартака» не очень много вариантов на позицию форварда.
Но, если Эсекьель уходит, значит в его услугах не нуждаются. Это не такая страшная потеря для клуба, как в своё время Дзюба», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Филиным.
Контракт Понсе со «Спартаком» рассчитан до 2024 года. В октябре 24-летний аргентинец успешно перенёс операцию на колене и пропустил концовку года.
Ранее появилась информация, что Понсе продолжит карьеру в «Эльче». Новость по теме Источник: нападающий «Спартака» Понсе в ближайшее время перейдёт в «Эльче»
. Читать на championat.com