


Катерина Мола: Все закончится бесславно
Захарченко сгинет в одной из заброшенных выработок, пьяный Пушилин будет целовать руки украинским солдатам, а те, кто водил Губарева за руку, вернутся в Донецк «возрождать родной дамбас» на деньги гейропы и ЗОГ.
Все закончится бесславно, еще бесславнее, чем начиналось. Иначе не может быть, не бывает просто. С самого начала весь этот переворот донбасский был дешевой постановкой, построенной на площадных приемах. Заваривание окон, губернатор, убегающий от дикарей, дородные бабищи с лиловыми лицами и золотыми зубами выбирают путина и православие, опухшие от вечных пьянок лидеры молодых республик выбирают смерть – зомби-апокалипсис класса С. Как гепатит.
В конце концов (а конец этот уже не за горами) обетованную новороссию, ад...
Читать на argumentua.com
