
Каштру взял на сбор в Турцию 29 игроков Шахтера
В Анталии "горняки" сыграют против Леха, Лудогорца, Марибора и Слована. Сегодня, 17 января, делегация донецкого Шахтера отправилась в Турцию на учебно-тренировочный сбор.
Об этом сообщает https://twitter.com/FCShakhtar/status/1350733460449726464. В Анталию наставник дончан Луиш Каштру взял 29 футболистов, среди которых не оказалось левого защитника Исмаили, который продолжает восстановление после травмы.
Однако есть и приятные новости - готовы тренироваться Виктор Корниенко, Фернандо, Евгений Коноплянка и Жуниор Мораес. Вратари: Шевченко, Пятов, Гриценко, Трубин.
Защитники: Додо, Кривцов, Хочолава, Корниенко, Матвиенко, Витао, Бондарь. Полузащитники: Степаненко, Тайсон, Маркос Антонио, Дентиньо, Марлос, Тете, Соломон, Коваленко, Патрик,
. Читать на korrespondent.net