Карпин: впервые позвали в сборную, когда у неё был тренер, а я работал в «Ростове»
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал, когда его впервые позвали работать в национальную команду. «Больше всего доволен отношением футболистов ко всему.
Начиная от быта, восстановления и отдыха, правильного поведения, самоотдачи на поле и внимания на поле и во время теорий, того интереса, который они проявляют к происходящему в сборной — это больше всего порадовало. Всё, что мы делали на сентябрьском сборе, было не зря.
У многих игроков проделанные вещи отложились в голове: точно что-то щёлкнуло. Если завтра меня не будет в сборной, то наша совместная работа всё равно поможет им в дальнейшей карьере.
Если говорить про нашу совместную встречу в 2006 году, то, конечно, не собирался становиться тренером. Я в 2005
. Читать на championat.com
