
Карпин: «Судей надо жестко наказывать! Понижение в ФНЛ – это не отстранение»
«Ростова» Валерий Карпин выступил за ужесточение наказания для арбитров, работающих на матчах РПЛ. – В РПЛ почти после каждого тура судейский скандал. Как с этим бороться? Есть ли какой-то выход?– Есть.
Наказывать жестко!– Отстранять от работы?– Но тут тоже надо понимать, на сколько матчей и как это делать. Понижение в ФНЛ – это не отстранение. Там происходит то же самое.
– Вы предлагаете вообще запретить судить на какое-то время?– Возможно, и так. Просто когда гендиректор «Сочи» говорит, явного беспредела не было. .
. То есть, он соглашается, что беспредел был, но не явный? Лично я так понял эту фразу. Когда рефери ошибаются, их еще можно понять и простить.
Но когда речь идет не об ошибках. . .
Читать на bombardir.ru
