Карпин – о Турбине: «Человек явно моложе меня говорит: «Иди отсюда». И еще улыбается»
«Ростова» Валерий Карпин прокомментировал красную карточку, которую он получил после разговора с арбитром Евгением Турбиным. – Понимаю, когда красную карточку показывают за что-то существенное – например, за нанесение травмы, нецензурную брань, оскорбления. А удалять за то, что ты в нормальной форме задаешь вопрос, почему в одинаковых ситуациях судья принимал разные решения – игроку одной команды показывал желтую, а футболисту другой – нет.
. . И мне еще после этого говорят «Иди отсюда».
Именно «иди». – На «ты»?– Ну да. Причем человек меня явно моложе – лет на 10.
И еще при этом улыбается. А когда поинтересовался, почему он так себя ведет, то мне показывают красную. Если такое прописано в регламенте, ну окей – приму это как данность.
. Читать на bombardir.ru
