Кароль привела сына на необычную экскурсию, мальчик заметно подрос: "Уже выше своей мамы"
Politeka.net, украинская певица Тина Кароль в рамках своего благотворительного турне побывала в Нью Йорке. Там певица посетила штаб-квартиру ООН. При этом она была не одна, а со своим сыном Вениамином.
Снимками артистка поделилась на своей странице в Телеграм.Стоит отметить, что знаменитость давно не показала снимков со своим сыном и вот за долгое время похвасталась тем насколько тот вырос. Тина Кароль пришла в штаб-квартиру ООН на экскурсию с сыном. Там их встретил Сергей Кислица – постоянный представитель Украины в ООН.
Вместе они сделали несколько памятных снимков.На опубликованных кадрах можно увидеть, что мальчик уже выше своей мамы. Он с интересом расматривает фото на стенах с представителями ООН и любуется всем, что находится в зале заседания. Позже подросток вместе со своей мамой не смогли удержаться и сделали фото с Сергеем Кислицей на фоне флагов стран, которые входят в ООН."Все, что в жизни происходит – это связь.
Этот зал – колыбель важных решений для мира и мира. Пусть тебе, сын, хватит сил и мудрости быть полезным миру, Украине и миру! Возможно, этот микрофон будет громче моего. Я была бы счастлива.
Безусловно, твоя жизнь – твой выбор, но я позволю себе помечтать!", – поделилась Тина Кароль.Напомним, Кароль смутила украинцев танцами в спортзале под загадочную песню. Как сообщала Politeka, Кароль озадачила украинцев неловкими высказываниями о личной жизни. Также Politeka писала, Кароль без макияжа и в домашней одежде решилась показать настоящую себя.
. Читать на politeka.net