Карлос Сайнс объяснил, чем ему не понравилась серия Drive to Survive про «Феррари»
Пилот команды Формулы-1 «Феррари» Карлос Сайнс рассказал, почему остался не очень доволен последним сезоном сериала Drive to Survive от Netflix.«Конечно, я ощущаю, что болельщики из Америки стали проявлять больше внимания к Формуле-1. Netflix сыграл в этом большую роль.
Наш спорт всегда считался достаточно закрытым, но сериал позволил фанатам больше понять гонщиков как личностей. Серия о «Феррари» получилась не очень хорошей.
Немного расстроился, когда её посмотрел. На самом деле «Феррари» круче и больше, чем было показано.
У нас просто был сложный период, который может произойти с каждой великой командой.Сейчас мы на пути наверх. Делаем всё возможное, чтобы «Феррари» снова стала чемпионской командой.
Читать на championat.com