Норрис считает, что Сайнс должен был оставить ему больше места перед аварией
Гонщик «Макларена» Ландо Норрис прокомментировал столкновение с Карлосом Сайнсом на старте Гран-при Бразилии. В инциденте Норрис заработал прокол колеса, после чего сумел финишировать 10-м.«Мне нужно было начинать поворачивать налево в поворот, и парень внутри тоже знает это, так что нужно уважать друг друга, не так ли? Раз я сместился несколько вправо, то собирался в какой-то момент вернуться обратно.
Очевидно, что инцидент намного больше пошёл на пользу им, чем нам. Не знаю, что ещё я должен был сделать.
Я поехал вправо, потому что там был разрыв. Мой старт был намного лучше, но я не мог продолжать всё время смотреть в зеркало, и не мог видеть его в той позиции, в которой находился.
Читать на championat.com
