Карлос из Арагона — единственный иностранец в испытаниях вакцины Путина: «Я делаю это, чтобы увидеться с мамой» (El Español, Испания)
Журналист, живущий в Москве, сделал первую инъекцию вакцины в прошлое воскресенье. На текущий момент у него нет жара или каких-то иных симптомов.
«Больше всего я хочу вернуть свою жизнь. Обычно я каждые два месяца ездил в Испанию, там моя семья, друзья, а сейчас я не могу поехать. Covid-19 изменил мою жизнь к худшему. Я хочу без проблем вернуться в свою страну. Пока я вижу только один способ сделать это».
Карлос Морага (Carlos Moraga) возложил все свои надежды на «Спутник V» и стал первым испанцем — и в целом иностранцем, — сделавшим инъекцию российской вакцины от коронавируса. В конце концов, по его словам, пока это единственный безопасный способ вернуться к прежнему образу жизни.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ
Читать на inosmi.ru

