

Караваев: «Нас Луческу настроил так, что мы должны показать чемпионскую игру»
Полузащитник Динамо Александр Караваев прокомментировал победу киевлян над Ворсклой (5:1) в 24-м туре Favbet Лиги. Украинец в сегодняшнем поединке сделал три результативные передачи.
«Я всегда играл флангового игрока, что защитника, что полузащитника. Не скрою, когда забиваешь, тоже приятные эмоции, но когда отдаешь голевые передачи и ты понимаешь, что делаешь вклад в команду, это очень приятно. Поэтому рад, что сегодня удалось сделать три голевые передачи», — сказал Караваев.
«Нас тренер настроил так, что мы проводим первый поединок после чемпионства и должны показать чемпионскую игру, как продемонстрировали с Ингульцом и дальше должны держать эту планку. Я считаю, что у нас все очень хорошо вышло. Если бы не пропущенный мяч, было бы все
Читать на sportarena.com

