Каратисты из Карелии завоевали медали на всероссийских соревнованиях
Карельские спортсмены достойно выступили на первенстве страны по каратэ киокусинкай в Москве. В главных соревнованиях года принимали участие более 350 спортсменов из различных регионов страны.
Об этом рассказал паблик «Петрозаводск спортивный». На первенстве России по каратэ киокусинкай среди юношей 12-13 лет второе место занял Никита Чадаев.
Среди юношей и девушек 14-15 лет в ката-группе третьими стали Роман Шмаков, Никита Лупин и Никита Тереш. У юниоров 16-17 лет золото выиграл Тимофей Петров.
В ката-группе третье место заняли Тимофей Петров, Андрей Блинов и Лев Коротков. При этом Тимофей Петров четыре года подряд удерживает лидерство Первенства России в своей возрастной категории.
Читать на stolicaonego.ru
