
Карасёв — о судействе матча ЛЧ: надеюсь, мы достойно представили российский футбол
Российский рефери Сергей Карасёв поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Боруссия» М, на котором он работал в качестве главного арбитра. «Огромное спасибо всем, кто поздним вечером 16 марта смотрел, переживал и мысленно поддерживал нашу команду.
Участие в плей-офф Лиги чемпионов – это большая цель, ради которой арбитры работают над собой ежедневно. Надеюсь, мы достойно представили российский футбол в этот вечер и приложим максимум усилий, чтобы сделать это в будущих матчах.
Друзья, спасибо ещё раз за поддержку и огромное количество тёплых и позитивных посланий в наш адрес!» — написал Карасёв на своей странице в «Инстаграме». Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Боруссия» Мёнхенгладбах,
. Читать на championat.com