

Тренер «Сочи» заявил о наличии вопросов по судейству матча КР с «Локомотивом»
Помощник главного тренера «Сочи» Олег Фоменко прокомментировал поражение команды от московского «Локомотива» в четвертьфинале Кубка России по футболу.«Думаю, болельщикам эта игра понравилась. Обилие голов, напряжение до последних секунд.
Обидно проигрывать в таких матчах. Даже вдесятером мы создали массу моментов.
Немного удачи, и был бы другой результат», — приводит слова Фоменко «Матч ТВ».Он отметил, что удаление Кирилла Заики стало ключевым моментом матча.«Есть вопросы к Василию Казарцеву по жёлтым карточкам. Разная трактовка эпизодов.
По первой у нас есть большие вопросы. Наши судьи любят показывать карточки и таким образом держать в напряжении», — добавил специалист.«Сочи» проиграл «Локомотиву» со счётом 1:3 и завершил выступления в
. Читать на russian.rt.com