

"Карантинные" 8 тысяч: в Минсоцполитики рассказали, как получить выплаты
Стало известно, что получить "карантинные" 8 тысяч не так и сложно, нужно лишь подать вовремя заявление в котором нет ошибок. Для получения денег не нужно будет никуда идти, все можно сделать в мобильном приложении "Дія". Об этом рассказала глава Минсоцполитики Марина Лебедева в эфире программы "Свобода Слова Савика Шустера".
"Карантинные" выплаты в размере 8 тысяч смогут получить предприниматели, чей бизнес из-за карантинна понес убытки. Кроме того, деньги смогут получить работники, которые были уволены из-за пандемии. Компенсация будет выплачена примерно до 24 декабря этого года.
Глава Минсоцполитики рассказал, что нет ничего сложного в подаче заявления на получение "карантинных" выплат. Ходатайства начнут принимать уже с 14 декабря и у
Читать на akcenty.com.ua

