Карантин в Киеве: В метро огромные очереди и толпы в вагонах
В понедельник, 26 апреля, несмотря на усиленный карантин в киевском метро наблюдаются огромные очереди и толпы пассажиров в вагонах. Об этом рассказали очевидцы в Telegram-канале “Киев сейчас“. Подробности также передает издание 44.ua.
По словам очевидцев, 26 апреля в метро людей наблюдается больше, чем еще в начале локдауна.
Так, на станции метрополитена “Позняки“ в подземку хотят попасть столько людей, что очередь выстроилась до улицы. Очевидцы рассказали, это связано с тем, на входе в станцию работала только одна дверь.
“…в киевском метро все выглядит так, будто никакого локдауна из-за коронавируса в столице нету“, – говорится в сообщении.
Стоит отметить, что большое количество людей наблюдается не только на входе в станции, но и в самих
Читать на news.bigmir.net