
Карантин снят на предприятии «Газпрома» в Кировской области, где был очаг коронавируса
Карантинные мероприятия завершены на предприятии «Газпрома» в Малмыжском районе Кировской области, где был выявлен очаг коронавирусной инфекции, сообщила в воскресенье ТАСС заместитель главного государственного санитарного врача по Кировской области Лидия Князева.
В мае пресс-служба областного правительства сообщила о введении карантина на предприятии и заражении более 30 человек, позднее число зараженных увеличилось до 91.
«Там все отработано, [карантинные мероприятия] сняты сегодня», - сказала Князева.
По ее словам, завершены также карантинные мероприятия на предприятии «Авитек» в Кирове, где выли зафиксированы случаи заражения. Князева отметила, что новых очагов коронавирусной инфекции в регионе не выявлено, в области остаются три ранее
Читать на finanz.ru

