
Капсулу с памятным посланием потомкам заложили в основание нового дома
В память о настоящем и с призывом хранить любовь к родине! В Бресте в основание нового многоквартирного дома заложили капсулу с памятным посланием потомкам.Торжественная церемония прошла на территории микрорайона Юго-Запад. В многоэтажке 128 квартир.
Большинство жильцов – семьи военнослужащих десантно-штурмовой бригады. Так, для них решается насущный вопрос – до этого именно в Бресте у сил специальных операций было непросто с жильём.
За два года военнослужащих 38-го гарнизона обеспечат заветными квадратными метрами полностью.Застройка граничит с парком 1000-летия города и территорией четвёртого форта. Жителей микрорайона обеспечат всей социальной инфраструктурой - объектами образования, торговли и бытового обслуживания.Подписывайтесь на нас
. Читать на ont.by