Капито: В Расселле я вижу многое, что раньше видел в Кими
В своё время Йост Капито сыграл важную роль в том, чтобы в Sauber заключили контракт с Кими Райкконеном. В подкасте Beyond the Grid он заявил, что Джордж Расселл напоминает ему молодого финна.
«В Джордже я вижу многое, что в свое время видел в Кими, - сказал иcполнительный директор Williams. - Расселл великолепно пилотирует, обладает удивительным талантом, но не полагается только на него. Он постоянно работает, многого ждет от команды. Я говорил, что с ним бывает сложно, но это не критика, а комплимент – он никогда не довольствуется достигнутым, ему всегда нужно больше. Так и должно быть.
При этом Джордж умеет сплотить команду так, чтобы она его поддерживала и дала ему то, что он хочет. Это важное качество для топ-пилота. Быть его
Читать на f1news.ru