
Капитан «Уфы»: судья полностью за «Рубин»! Пенальти был справедливо не забит, просто карма
Капитан «Уфы» Алексей Никитин прокомментировал победу своей команды в матче 30-го тура РПЛ с «Рубином». Встреча закончилась со счётом 2:1. Благодаря этому результату уфимцы не потеряли прописку в РПЛ, они сыграют в стыковых матчах.
«Рубин» завершил сезон на 15-м месте в РПЛ и вылетел из лиги. В концовке казанцы могли отыграться, но на 90+13-й минуте Виталий Лисакович не реализовал пенальти. «Сумасшедшая игра, самая интересная в сезоне.
Борьба за чемпионство закончилась в третьем туре, а за выживание продолжалась. Сказал судье – справедливость восторжествует. Судья был полностью за «Рубин»! Все мелкие фолы, два пенальти… Но когда ты играешь сердцем и открыто, когда за тебя вся республика, ты победишь.
Читать на championat.com