



Капитан «Торино» Лукич извинился за отказ ехать на матч с «Монцей»
Саша Лукич, являющийся капитаном итальянского «Торино», извинился за свой отказ ехать на матч первого тура Серии А с «Монцой», сообщает на своём сайте журналист Джанлука Ди Марцио. Источник также сообщает, что футболист и клуб в ближайшее время начнут обсуждения по вопросам продления контракта.
Напомним, ранее сообщалось о том, что Лукич отказался ехать на матч с «Монцой», сообщив об этом главному тренеру клуба по телефону. По сообщениям различных СМИ, игрок недоволен тем фактом, что клуб не продлевает с ним контракт.
Его соглашение с «Торино» действительно до конца июня 2024 года. Напомним, «Торину» обыграл «Монцу» со счётом 2:1.
За победителей отличился российский полузащитник Алексей Миранчук. Ещё один гол забил Антонио Санабрия.
Читать на championat.com