Капитан ГИБДД в кафе Санкт-Петербурга ночью воткнул вилку в глаз повару
Как стало известно «Фонтанке», буянил заместитель начальника отдельного батальона ГИБДД Северной столицы. Он 18 февраля решил посетить кафе «Вкусная шаверма» на Васильевском острове.Но поскольку полицейский пришел в кафе под закрытие, оно уже работало только на вынос.
Стража порядка решили все же обслужить, несмотря на ночные ограничения.Правда, дверь была перекрыта столом. Капитану это не понравилось, он попытался прорваться внутрь, стал двигать стол, хвататься за терминал оплаты, скандалить с сотрудниками.Повар-мигрант вежливо попросил его так не делать, в ответ полицейский схватил вилку из пластика и вонзил ее в переносицу оппоненту.
Очевидцы рассказали: удар был столь сильный, что один из зубцов вошел 26-летнему мужчине в переносицу, два других прогнулись, повредив до крови лицо.Пострадавшего доставили в Мариинскую больницу, его обидчика увезли в 37-й отдел полиции. У повара проникающая рана левого глаза.Фото - ugix.ru
. Читать на province.ru
