

Капитан Брюгге Вормер: «Показали в Киеве, что можем многого достичь как команда»
Полузащитник Брюгге Руд Вормер поделился ожиданиями от завтрашнего матча Лиги Европы с Динамо.
Нидерландец вспомнил первый матч в Киеве, который команды завершили вничью — 1:1.
«Дела идут хорошо. В Киеве мы показали, что можем много достичь как команда. Знаю, что мы достаточно сильны, даже без этих ребят [зараженных коронавирусом]. Надеюсь, завтра мы выйдем в следующий круг», — сказал Вормер.
Перед первым матчем в бельгийском клубе произошла вспышка коронавирусной инфекции, из-за чего игру пропустили тренерский штаб и ряд важных исполнителей.
«У нас есть несколько молодых игроков. Время от времени их нужно поддерживать. В своей роли мне нравится этим заниматься».
Завтрашний матч в Брюгге стартует в 22:00 по киевскому времени.
Ранее Динамо
Читать на sportarena.com